Чёрный Дембель,
Цитата:
|
И что?! Ещё раз - сравнительную табличку с численностью
|
Садовая голова!
В 41м году Вермахт был самой лучшей армией в мире! Вермахт раскрошил Францию за 40к дней несмотря на подавляющее превосходство коалиции в численности, в количестве танков и самолетов!
Ты про это не знаешь?
До тебя не доходит что мы в 41 остановили более умелую, более опытную, более организованную армию чем наша Красная Армия. Никто не остановил, а мы пректически в одиночку остановили.
Значит кое что у нас было такое чего не было у французов. И это не численное превосходство потому что французам оно не помогло.
Ну-ну, СССР тут при чем? За это демократии скажи спасибо. Горбачеву, Ельцину. Путину отдельно, профицит российского бюджета в американских казначейских бумагах это его личный успех.
Не дам национальным дегенератам ни одной возможности забыть сколь унизительно быть национальным дегенератом.