Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 04:50   #2   
Форумец
 
Аватар для BorisovSergey
 
Сообщений: 116
Регистрация: 04.09.2011

BorisovSergey вне форума Не в сети
День 2

Прогноз на этот день не оправдал себя, стояло три звезды а дула гарвздо мень ше чем в первый день. Все также поплану, завтрак собрание и в 11 старты. Очень круто что все живут в одном месте, получается что постояноо в центре событить6 и знаешь про любой движ.

На пляже, я решил пойти покататься на 13ом, ведь моего заезда сегодня точно не было бы. И так же успел на финалы сингла. Кристофер Так очень порадовал, катал на уровне и вот итог первый в сингле.
места распределились так:
1 Кристофер Так
2 Алекс Пастор
3 Лиам Вали
4 Марк Джейкобс
у девушек:
1 Королина Винковская
2 Гизела Пулидо
3 Паула Новотна

То что ветер слабый, судей не остановило проводить BigAir, на него без слез не взглянуть было, высота всего метра 4-5 максимум думаю. Судилось так 70% оценивалась высота, а 30% сложность. Все в основном крутили бекролы или фронтролы, и так же различные гребы. Я конечно же тоже там был)) На 17ой Турбине, но к сожалению высоко она меня не поднимала, только вдаль)) кайт ведь больше расположен к гонкам. Пару заездов откатал по фану.
На финалы немного прибавило ветра, и стало интересно.
результат такой:
1 Себастьян Гарат
2 Рено Ромею (победу я бы ему отдал, вылетал гораздо выше других)
3 Освалд Смит
4 Марио Родвалд

По поводу книги рекоров не понятно, я так понял что эти 4ыре парня будут прыгать хенг-тайм и лучши попадет к это самую книгу, был бы ветер!))

На этом соревновательный день завершился, и я пошел в номер отдыхать и набираться силами к даблу..
Заезд у меня с Себастьяном Гаратом (франция), буду стараться мочить за Россию нашу!))

Вечер был обычным, дружный ужин и посиделки в просторах интернета!)

вот немного фоток с первого дня:
реакция, на салют))

в заезде






спасибо Сергею Савченко за них!)

также о соревнованиях (фото, видео) , можете посмотреть на офиц. сайте : prokitetour.com
онлайн трансляция тут: live.prokitetour.com
  Ответить с цитированием