Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 17:47   #659   
DS-Climat
 
Аватар для Kasta82
 
Сообщений: 29
Регистрация: 04.11.2011
Возраст: 41

Kasta82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drozdov Посмотреть сообщение
А нехай трет, я всю ветку заскринил, сидим читаем, на ор пробивает. Надо будет - выложу в другой ветке, где поинтересней. Ну и кэш, умница, сохранит.

Вспомнил я - приходил ко мне в офис сам Пчела. Влетел, козырь дивный, сразу на лучший стул попу большую разместил и продавать себя начал. Минуты две продавал, потом ему инженеры на дверь указали. Потому что хоть и профессионал (с натяжкой допускаю такую мысль), но политика партии - г@вно несусветное.

Почему за дверь вылетел - объясняется просто: великий маркетолог перпончатокрылый начал продажу себя, любимого, не с перечня профессиональных качеств и оборудования, а с того, какие конкуренты г@внососы, как в Воронеже с альпинизмом х@рово, а он, Пчела, впереди планеты всей, потому что все альпинисты Воронежа п@дарасы. Почти прямым текстом, у моих инженеров глаза чуть не выпали.
Честно даже сказать нечего. У меня есть конечно свое мнение о Пчеле. Но это мое мнение и пускай оно будет при мне.
А то что Пчела любит обливать грязью других то я чистая правда.
На меня уже тонн наверно 10000000000000000000 вылито. Но если он такой человек, что поделать. Надо принимать его такого какой он есть.

P/S Андрей лично тебя считаю хорошим альпинистом, но про остальное помолчу

Последний раз редактировалось Kasta82; 27.10.2013 в 21:07.
  Ответить с цитированием