Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 12:24   #661   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Уф...

Наконец то мы приехали домой из Германии.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 55
Размер:	504.9 Кб
ID:	2350268 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6546.jpg
Просмотров: 44
Размер:	524.6 Кб
ID:	2350820

Я бы просто потёр, если бы то что написано было правдой.

Здесь речь идёт обо мне, как о промальпе нанимаемым на подряд.

Иногда я захожу в незнакомые фирмы занимающимися климатотехникой, с предложением своей услуги.

Цитата:
Сообщение от Drozdov Посмотреть сообщение
А нехай трет, я всю ветку заскринил, сидим читаем, на ор пробивает. Надо будет - выложу в другой ветке, где поинтересней. Ну и кэш, умница, сохранит.

Вспомнил я - приходил ко мне в офис сам Пчела. Влетел, козырь дивный, сразу на лучший стул попу большую разместил и продавать себя начал. Минуты две продавал, потом ему инженеры на дверь указали. Потому что хоть и профессионал (с натяжкой допускаю такую мысль), но политика партии - г@вно несусветное.

Почему за дверь вылетел - объясняется просто: великий маркетолог перпончатокрылый начал продажу себя, любимого, не с перечня профессиональных качеств и оборудования, а с того, какие конкуренты г@внососы, как в Воронеже с альпинизмом х@рово, а он, Пчела, впереди планеты всей, потому что все альпинисты Воронежа п@дарасы. Почти прямым текстом, у моих инженеров глаза чуть не выпали.
Не зачем, мне говорить про то что все "конкуренты г@внососы," Толку от этого никакого, да и ни к чему.

Альпов в Воронеже много. То что с наличием таковых хреново, зная реальное положение вещей, говорить не приходится.
Хорошего уровня, знаю всего четверых с своими плюсами и минусами. Каждая кондиционерная бригада подбирает альпа под свою манеру работы и под свои приоритеты.

Да и не сталкиваюсь, нос к носу с большим количеством конкурентов, что бы знать их профессиональные качества.

То что видел, показывал в этой теме. Этого достаточно.

Можно просто сказать о своих плюсах.
Про инженеров, это тоже ложь. Был разговор один, на один в кабинете. Чай я не стал пить, на стул правда присел после приглашения. Не знал, что стул в кабинете, предназначенный для посетителей является лучшим. На мой взгляд они все одинаковые. Допускаю, что другие стулья с подпиленными ножками или прочими дефектами не видными при беглом взгляде.
То что попа большая... Ну да. Есть такое. Уровень школьника, упоминать о физических недостатках или достоинствах собеседника.
Ширина моей задницы, никакими образом не влияет на профессиональные качества.


Слова какие то приблатнённые. Вот как разговаривают менеджеры в климатических фирмах. От такая грусть-печаль.
По истории сообщений можно отследить, что из себя представляет тот кто написал.

Во общем так. Всё остальное в подобной манере - буду сносить . Хотите поговорить?. Без проблем, но в другой теме.
То что написали, пусть будет.

История конфликта.

Начало.


Вот такое общение порой с представителями кондиционерных фирм...(( (25.10.2012)

Продолжение

Одной мелкой гниды нерекламный пост

Скорей всего это сподвигло написать здесь, про мою толстую задницу, на самом лучшем стуле в офисе фирмы, в которой работает продавцом "Злой Птиц"

http://instep36.ru/forum/discussion/...ov/p4#Item_179

Последний раз редактировалось pchola; 30.10.2013 в 23:16.
  Ответить с цитированием