Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 00:32   #667   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drozdov Посмотреть сообщение
Нда. Пчела оказался ссыкливым парнем и все посты, утаптывающие его маркетинг в грязь, позорно снес. Пчела, давай и этот снеси. А лучше забань меня в этой ветке, потому что ты УЖЕ СЛИЛ, удалив замечательный пост с моими объектами, до масштаба которых тебе еще сосать на стенах лет несколько.

Сноси, не ссы. А то мало ли что. Вдруг как угрозу расценишь, ты же боишься как младенец, что от сиськи оторвут. А мы можем.
Я даже сохраню )))

Правда не понял какая бригада конкретно и по каким стенам моталась точно и при чём здесь ниже перечисленное.
У каждого свой кусок хлеба, вот и всё.

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=972523&page=15

Цитата:
Сообщение от Drozdov Посмотреть сообщение
Если незачем, то зачем говорил? Не было разговора тет-а-тет, как минимум два инженера - главный и по строительству - свидетельствовали.

Кто бы его предложил после такого дивного начала разговора: "Здасьте, меня зовут Андрей, все альпы п@дарасы, а я молодец. Продаюсь".

Не продавцом, но директором. Не путай теплое с мягким.


Что касается "известности с 2007 года" и "...я знаю - у этой конторы нет никаких объёмов, так эпизодические заказы, не более...". Пока ваша бригада болталась по стенам, исполняя случайные заказы, за пять лет мы сдали следующие объекты:
- Торговый центр "Европа", г. Воронеж
- СИБУР, ООО "Тобольск-Нефтехим"
- Центр по производству радиофармпрепаратов для позитронно-эмиссионной томографии, г. Елец
- Союзконсервмолоко, г. Воронеж
- Спортивно-оздоровительный комплекс, г. Тамбов
- ООО «Воронежпромстрой»
- Калужский металлургический комбинат
- СИБУР, ОАО «Воронежсинтезкаучук»
- Пивоваренный завод «Балтика»
- Нововоронежская Атомная Электростанция
- Нововоронежская Атомная Электростанция – 2
- Нововоронежский завод по производству базальтовых труб
- Маслоэкстракционный завод «Бунге»
- Калужский завод по производству автомобильных насадок к автодорожной технике
- Многофункциональный спортивный комплекс с универсальным игровым залом и бассейном, г. Ковров.
- Интернат "Академия футбола", г. Тамбов
- ООО "Термоклуб", маг. "Пятерочка", г. Воронеж
- Бытовое "поквартирное" кондиционирование подсчету не поддается.

Тут чуть подробнее.



И напоследок:

"До этого, задал на их странице вопрос - почему "СоюзКлимат" не стали со мной работать.. Ответ - не устраиваю в профессиональных качествах"

Нет, Пчелка. В твоих профессиональных качествах никто не сомневается. Я даже уверен, что альпинист из тебя отважный и серьезный. Но мне страшно, если ты придешь обслуживать моего клиента. Риск навсегда потерять этого клиента слишком высок в случае с тобой. Поэтому - досвидос Пчела "как партнер" и привет Пчела как "забавный собеседник".

Последний раз редактировалось pchola; 31.10.2013 в 01:10.
  Ответить с цитированием