Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 13:40   #80
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от александра лекс Посмотреть сообщение
Друзья! и еще один совет! зря Вы общаетесь со страховыми в роли просителя! у них нужно не просить, а требовать и желательно все в письменном виде фиксировать, а потом не затягивать, а решать все вопросы через суд!только когда их массово будут "тормошить", то они и затягивать ничего не будут, так как штрафы сейчас колоссальные за это можно схлопотать!!!
ага, давай, требуй.
уже все страховые довешивают продукты по добровольным видам страхования к обязательным, чтобы убыточность сократить, или вообще от портфеля избавляются. требовать? лесом тогда можете идти искать более лояльных страховщиков, которые за копейки полис продадут, а потом обанкротятся. а тут дтп, недействительный полис, РСА и прочий геморрой.

скажу тебе для прикола про сброс портфелей.
в одной топ-10 страховой рабочий "багажник" на ввод документов по полисам ОСАГО (это когда полис тебе продали его в базу занести надо с предварительной проверкой) 2 месяца назад составлял около 10 тысяч полисов. На прошлой неделе он составил около 100 тысяч. А о чём это говорит? Так вот, тенденция к непродаже осаго и в этой страховой тоже намечается.
MyVirt вне форума   Ответить с цитированием Вверх