Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 19:18   #1   
Форумец
 
Аватар для BorisovSergey
 
Сообщений: 116
Регистрация: 04.09.2011

BorisovSergey вне форума Не в сети
7 этап чемпионата мира Хайкоу (Китай) от Борисова С

Всем привет! Вот уже 4 дня, как я на месте, где будет проходить 7ой этап PKRA Haikou.. К сожалению ветра чтобы опробовать условия было мало и катнул всего один раз на 17ом.. Условия не плохие, вода чопистая и к сожалению слабый ветер, но на время соревнований стоит прогноз, надеюсь будет много!))
Вчера ближе к вечеру произошла церемония открытия, и регистрация райдеров.. А утром, не теряя время, посетили местный зоопарк, который находится в 30км от нашего отеля, на сомом деле ели доехали, дорога вся разбитая.. Почему-то город Хайкоу очень развит, а отъезжая 10 км от города разбито все. В парке на самом деле было много всяких разных животных, некоторых видел впервые.. Короче было познавательно) По приезду, зарегистрировался и пошел в отель готовиться..
Немного в целом. Это место очень понравилось, для полного счастья нужен только ветер. Хайкоу на самом деле очень отличается от предыдущего этапа.. Хоть там все было и бесплатно для райдеров и призовой фонд не слабый, с едой там была проблема, в основном была китайская еда на завтрак обед и ужин, я этой едой не проникся и вскроем мой желудок скрутило так, что думал не выживу, нашел доктора и он мне дал парочку бутылочек с какой-то лечебной штукой, очень не вкусная.. Выпил и вроде полегчало. Многие райдеры столкнулись с этой проблемой. Тем временем тут, кормят по европейскому стандарту. Живем в 5* отеле, скажите пафос, просто тут рядом только еще один отель, но организаторы сказали что останавливались там в прошлом году, и там в разы хуже. Короче все на уровне.
Сегодня у нас был релакс-день, из за отсутствия ветра! В 10-30 провели собрание по сетке я снова попал на Альберто Рондина, так же как и на пингтане. Это не случайность.. Многие имеют таких же соперников как и на предидущем этапе. Это из за того, что в рейтенге практический ничего не изменилось и все посеялись так же. Надеюсь в этот раз удача будет на моей стороне! К обеду соревнования были перенесены на завтра.. Так что все двинулись в отель. На завтра тоже прогноз слабый и возможно, что отменят. А вот уже на понедельник обещают 20узлов. Ждёмс!))

Фотокарточки:



зоопарк!


супер-отель)


как-то так..
  Ответить с цитированием