Цитата:
Сообщение от BratAntonio
А вот то что я сегодня без футбола, как и многие остался, вот это реально хреново!!!!!
|
накануне списывались с другом, тож сетовал на то, что придется сдавать билет. поговорили о прогнозах на матч. уверял меня, что игра без зрителей не выявит победителя. я ему статистики накидала, намекая на то, что мы с вами мясными еще поборемся)
футбол без зрителей - это, конечно, какой-то анриал, но что делать... остались без поддержки болельщиков, но стены-то (стадио) родные на месте, хотя и были формально в ранге гостей.
Песьяков, конечно, отжег, особенно "хорош" выход, когда вкатили второй)) потом правда взял себя в руки.
Вообще, показалось, что игроки Локо с самого начала были более целеустремленными и заряженными на победу, в отличие от своих пассивных в этом плане визави.
Ндое, Самедов особенно были хороши. да, вообще, все ребята - молодцы, по эпизодам многих можно отметить.
пс: всех с победой!!! победа над Спартаком - радость вдвойне, по крайней мере для меня)