Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 09:43   #725   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Спасибо)). Вот чувствуется профессиональное отношение.


Меня сбило с толку по поводу запрета, то что владелец квартиры вызвался для беседы, да и вообще тон разговора.


"Приложение к постановлению правительства Москвы N 508-ПП от 25.10.2011"
Я так понял это, подходит только для Москвы. Чтобы запретить нужен такой же акт, регламентированный правительством Воронежа.
Думаю есть всё разница между домами выше 20 этажей и пяти-этажкой.
На форуме компании Инстеп, прежде чем писать про то что жильцы будут вызваны для беседы не плохо бы так же указать нормативный акт, согласно которому налагается запрет.





5 баллов с плюсом

Цитата:
Сообщение от ancup Посмотреть сообщение
Нашел в сети документ откуда взята рекомендация как должен быть смонтирован внешний блок на доме построенном компанией "Инстеп". Называется он "джентльменское соглашение" и носит именно рекомендательный характер, без ссылок на нормативные акты и строительные испытания. Иными словами это "видение" правильного монтажа со своей колокольни. Например ряд товарищей считает, ( и я думаю так же не безосновательно) что наружные блоки кондиционеров должны быть смонтированы исключительно правоверным хасидом в 3-м поколении. В четный понедельник или четверг. Наружный блок должен быть прозрачным, чтобы исключить неравномерность нагрева стены за ним и как следствие разрушающие температурные расширения строительного материала. А так же должен быть покрыт стразиками (не менее 67,4% поверхности) дабы радовать взор прохожих.

Последний раз редактировалось pchola; 04.11.2013 в 13:13.
  Ответить с цитированием