Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2006, 09:36   #174   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,692
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БУСИНКА
сразу видно,что либо у вас нет детей, либо вы мамы так себе..
сразу заметна клиника...Вы наверно делали себе тату как раз потому что это модно? Поэтому такое отношение.
  Ответить с цитированием