Тема
:
Татуировки
Показать сообщение отдельно
31.08.2006, 09:36
#
174
Ispanka
СУКИ!!!!
Сообщений: 8,692
Регистрация: 26.01.2006
Не в сети
Цитата:
Сообщение от
БУСИНКА
сразу видно,что либо у вас нет детей, либо вы мамы так себе..
сразу заметна клиника...Вы наверно делали себе тату как раз потому что это модно? Поэтому такое отношение.
Меню пользователя Ispanka
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от Ispanka