Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 03:19   #4012   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,564
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 39

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
разница уйдет в экономику страны.
и каким же образом зарплата обычного человека уйдет в экономику страны, если он не купит произведенный мерседес? Или вы о том, что совок был настолько ублюдочен, что, будучи не в состоянии произвести конкурентноспособные товары, специально организовывал дефицит всего, чтобы крутить бабки, которые лежат в сберкассах и которые не на что тратить в этом убогом государстве? Ну что ж, достойная идея, почему нет.

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
солнце вращается вокруг земли , а закон сохранения энергий не дружит с шарлатанами.
Я понимаю, что так как вы ну никаким боком не можете доказать, что производство десяти устаревших автомобилей равно производству 25-ти автомобилей новейшей модели того же класса, то от этого дико беситесь. Но держите все же себя в руках.

25 вторых гольфов будут всегда превосходить 10 семерок, а 25 Pontiac Firebird 10 "восьмерок", как бы вы ни хотели, чтобы это было не так.
  Ответить с цитированием