Цитата:
Сообщение от voronezh6
Mecanical Andrew, ну ну
могут идти в жопу эти менеджеры
|
В Выборе менеджеры по продажам некомпетентные, сидят с потухшими глазами и сильно не утруждают себя ответами на серьезные вопросы клиентов. Говорят только то, что вызубрили по конкретному ЖК.
По серьезным поводам ответственность на себя не берут. Или услышишь "приходите завтра, мы за это время все узнаем", или промычат инфу, которую без труда можно посмотреть на их официальном сайте.
По вопросам, в которых они некомпетентны, советуются с Цыбань-Загариной. Но т.к. ее часто не бывает на месте и вообще в городе, решение вашего вопроса затянется минимум дней на 10.
Лично я из-за некомпетентности одной юной некомпетентной "манагера" из офиса на Вл. Невского потерял сумму задатка по предварительному договору (т.н. обеспечительного платежа). Спорить и судится не стал, договор составлен заведомо не в пользу клиента. Махнул рукой, отказался от новостройки "Выбора" и ушел к другому застройщику, о чем пока нисколько не пожалел. За меньшие деньги предложили бОльшую площадь. И планировки гораздо интереснее, чем типовуха у "Выбора" с тесными узкими коридорами и полным отсутствием парковочных мест во дворах.
По поводу качества новостроек "Выбора": достаточно почитать свежую тему о состоянии сданного жилья на Шишкова за "О'кеем"