Цитата:
Сообщение от я Юлия
А если, пардон, мама по 2 раза в день этим занимается? А у ребёнка 1 раз в два дня? )))) Может, я за двоих стараюсь? Похоже, надо с эти завязывать
|

)))))))))
Цитата:
Сообщение от я Юлия
А он бодр и весел в обычные дни. Серьезен и задумчив в день К.
|
А у меня детка раздраженная, ноги поджимает к животу, руками машет, в животе бурчит..
Сегодня ночью положила к себе в кровать, т.к. не было сил уже подниматься. Вот он сколько времени грудь сосал - столько пинал меня ногами в живот.
Цитата:
Сообщение от я Юлия
Ах, да, забыла сказать! Есть одно наблюдение у меня. Если сын в течении дня выпивает жидкости грамм 100 (что-то кроме молока), то и какает он чаще и лучше.
|
Есть такая закономерность у других деток, но это опять же не про нас

Посмотрим, что там высеется, будем лечить...
Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik
На выходных думаю начать прикорм, торжественно с папой и купленным по этому поводу стулом для кормления))) как раз 5,5 месяцев нам будет, уже пора)
|
Готовь фотоаппарат) Мы столько смешных фоток и видео наснимали

С чего будешь начинать прикорм?
Цитата:
Сообщение от я Юлия
Во у нас какие у всех интересы!!! Никогда не думала, что когда-нибудь с мужем будут общие радости в виде какашек
|
Хи-хи, у меня так вообще сегодня какой-то какашкодень)))