Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 09:00   #29   
Алкокайтер
 
Аватар для wolfram100
 
Сообщений: 1,264
Регистрация: 02.07.2005
Возраст: 45

wolfram100 вне форума Не в сети
Уровень катания (моего) не позволяет судить о том, какие боты хорошие, какие нет. Грубо говоря выбирая боты, тыкнул пальцем в небо и остался доволен выбором.
Несмотря на неопытность, при выборе придерживался следующих критериев:
1. Фирма - производитель! Роникс, как я узнал одна из самых крутых, среди производителей снаряги для вейка. О то что надо! подумал йа!
2. Универсальность: чоб катать на вейке и на кайте - не прогадал. Тут есть пара ньюансов: Межболтовое расстояние крепежа ботинка может подходить к кайтовой доске, а может не подходить) Мои подошли). Способ фиксации ноги: шнуровка или липучки. Я сделал выбор в сторону шнурков. Тут сугубо мое имхо - с липучками быстрее обуваться, что актуально при катании с кайтом. НО шнурки держат надежнее а это актуально на вейке. МОЙ ВЫБОР В СТОРОНУ НАДЕЖНОСТИ! Разуться в прыжке на вейке (по закону подлости вылетает только одна нога) ни кому не пожелаешь, можно на шпагат сесть а то и ногу сломать.
3. Закрытый - открытый бот: выбрал закрытые, не знаю почему, просто посмотрел на чем профики катаются) Еще ньюанс: с закрытыми ботами не пролететь с размером тут уже нет вилки как у открытых: 38-46 типаналюбуюногу, размеры как у обычных ботинок. если выбор будет правильным, комфорт обеспечен.
4. В остальном выбираешь как девочки платье: что понравилось глазу по форме-цвету-и-цене то и купил)

Как сказал Миха, чтоб разбираться в таких крепах, надо быть мегапро, пар по 10 в сезон укатывать.

А вообще когда одеваешь боты, сразу уровень борзометра начинает зашкаливать, жбахаешь злее и тд. Соответственно прогресс идет в гору. Наверное. Хочется думать)

Вот кактотак)

Последний раз редактировалось wolfram100; 19.11.2013 в 09:32.
  Ответить с цитированием