|
Sheriff, Мы живем на неуправляемой никакими законами территории, в которой не уважаються права не только меньшинств но и большинства, большая часть населения этой территории - люди без како-го либо отчетливого цельного мировозрения, падкие на лжечудеса, суеверные, замусорившие себе мозги лженаучной мистической чепухой (мне вчера доктор юридических наук рассказывал о "плохой" энергии которой "заражаються" продукты" если их варить в "плохом настроении")
для этого общества вопрос введения религиозного - этноконфессионального дискурса - это не замена атеистического мышления православным - а установление некого "нулевого уровня" восприятия.
Не станет больше православных от того что введут ОПК - как не было их особенно много в царской России - но люди которые будут отказываться от веры - будут знать от чего и почему отказываются.
|