Тема: Tiens Group
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 22:31   #185   
Форумец
 
Сообщений: 68
Регистрация: 03.01.2011
Возраст: 34

SWEETlana вне форума Не в сети
Кстати,вспомнила вот еще что. Под видом какой-нибудь известной типографии (мне попадалось под ЦНТИ, кажется так пишется,на пр.Революции которая) на джоб.ру висит объявление на вакансию оператора ПК, работа удаленная, нужно набирать текст и переводить из одного формата в другой,например из пдф в текст. зп там писали заоблачную, от 30-40 тыщ. Сразу было понятно, что лажа какая-то, но мне стало интересно в чем ж прикол и откликнулась на вакансию) через некоторое время мне на почту приходит сообщение, от какой-то светланы зориной, что мол вот вам прейскурант, деньги от объема сделанной работы и тд. Читаю дальше, а там написано, что перед работой необходимо оплатить какой-то там взнос, что будет являться моим соглашением к работе. я пишу: а какие гарантии??? на что мне пришел гениальный ответ: у вас будет номер платежа от яндекс.кошелька(или веб мани,не помню), по которому вы сможете завести уголовное дело хДД Хотела пожаловаться на них,но что-то не знала толком куда,да и забила потом. надо было,конечно...
  Ответить с цитированием