03.12.2013, 10:48
|
#6740
|
|
Око мира
Сообщений: 17,500
Регистрация: 09.12.2009
Не в сети
|
Цитата:
Сообщение от panda12
rigorin, знаешь в чём отличие вас тролллей от нас простых форумчан ? : Вы всё время брешите ,а потом в своей брехне путаетесь.
то дембилоид- дебилоид пЭздливый рассказывает нам тут , что предприниматели платят налога всего лишь 3 тыс. в мес. ,
то усатая троллиха нам впаривает , как ей застройщик, без двух минут банкрот, неустойку в 500тыс. выплатитл БЕЗ СУДА , а воспитательницы дет. садов и БЕЗРАБОТНЫЕ панды квартиры покупают ;
ещё один выкладывает список заводов, возведённых при Путине , но оказывается по существу только один в Масловке;
думала , что с фактом поборов ментов никто не поспорит , так дембилоид и здесь в наглую брешет ;
брешите дальше , своей брехнёй вы себя и выдаёте.
|
Ох ты ж господи, как обидно-то идиоткой себя чувствовать, как жабонька-то разгулялась! Сколько словес-то поносных сказано, вот только это все - просто словеса. А вот жизнь:
|
|
|