Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 14:50   #3404   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
nick1605, Какова цена вопроса ???
А, если бы вы хотели узнать всё о подводных камнях, то нужно было обратится ко мне, хотя бы чисто за консультацией. Я не думаю , что, кто-то а кромя меня выдаст всю действительность свадебного переполоха потому, как в Воронеже действует основной принцип, своя рубаха ближе к телу.
А принцып очень прост, нужно с клиента взять, как то бабло, хоть какое нибудь, лишь бы конкуренту эта свадьба не досталась. А далее можно разводить, как угодно.
Типа: скока заплатитли, то и получили ну и тд и тп.
У нас в Городе не 99,9% это так.
Я иду от обратного принципа показываю максимум, но обозначаю реальную цену, а не бросовую. А более дешёвый вариант соответственно обозначаю реальной ценой.
А во многих крутых студиях показывают максимум, а берут минимум, ну соответственно на этот минимум и делают, заранее это не обговорив, или обговорив но констатируя этот факт, на кануне свадьбы или после. То есть фактом на лицо. В результате реальные пацаны(свадебная обслуга) сидит и курит бамбук, а пылепускающие в шоколаде на 100%
Тока и всего. А ваш спор теперь уже на ровном месте, поезд ушёл.
Нужно верить нормальным, а не переть на, то что блестит.
А от того, что вы здесь написали это ровно вам нечего не даст. А если у Вас есть договор, то он тоже, я так думаю составлен в сторону исполнителя, но не как не заказчика.
Я договор не составляю не когда , НО и не нарушаю своих обязательств, перед клиентом.
Хорошая работа в Воронеже стоит минимум от 70 000 , как минимум.
А вы скока отдали ???
О,как.
  Ответить с цитированием