Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 15:51   #3406   
919 236 2926
 
Аватар для MonAmour
 
Сообщений: 127
Регистрация: 06.03.2009

MonAmour вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nick1605 Посмотреть сообщение
В той или иной степени к свадебному клипу тоже.
Запутано...
Что значит претензии по монтажу в той или иной степени к свадебному клипу тоже?
У Вас в договоре написано
Цитата:
Сообщение от nick1605 Посмотреть сообщение
"По завершении работ "Заказчик" получает видеоклип и исходные видеоматериалы (USB-носитель и/или запись материала на жесткий диск "Зказчика" подразумевает его передачу без объснения причин.
К чему можно выдвигать претензии по монтажу кроме клипа, если по договору монтируется только клип?
Цитата:
Сообщение от nick1605 Посмотреть сообщение
НО когда получили готовый материал, монтаж был на уровне "я первый раз взял в руки камеру и нашел на ней много новых кнопочек" (постоянная перефокусировка и игры с зуммированием в одной сцене напрягают, а наличие одной сцены с одной и той же камеры встречающееся в одном фильме дважды это ваше творческое видение или недосмотр при монтаже и съемка пола когда камеру просто забыли выключить и этот фрагмент был включен в готовый материал
Вот перечень претензий. Все это относится к готовому материалу. Т.е. по логике к клипу.
Или что Вы имели ввиду под словом "готовый материал"? Может клип и фильм это готовый материал? Но в договоре у Вас нет слова фильм, а Вы оперируете далее словом фильм.
Цитата:
Сообщение от nick1605 Посмотреть сообщение
в нашем же случае отсутствие данной информации в фильме я рассматриваю как будто вам было стыдно за то что вы передаете и поэтому просто постеснялись вставить свой логотип.
Цитата:
Сообщение от nick1605 Посмотреть сообщение
Если помните , то мы еще разговаривали о том что вы перемонтируете материал и уберете из фильма откровенные ляпы
Цитата:
Сообщение от nick1605 Посмотреть сообщение
Мне кажется, если бы просмотрели фильм сами то многих вопросов (или даже всех) можно было избежать)
Думается конечно, что кроме клипа и чернового Вам отдали еще и фильм.
Но по договору у Вас нет монтажа фильма.
Я ничего не понимаю((
  Ответить с цитированием