Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 17:15   #813   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,712
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
Это потому что ж.д. рулит кто ни попадя, когда-то, когда компьютеры были механические и назывались арифмометрами, этой организацие (наряду с некоторыми другими) рулил тов. Берия. И вы не представляете - все работало. И работало хо-ро-шо. Как впрочем и все за что брался этот человек.
Напомнил мне любимый железный "Феликс", при помощи которого и" Таблиц Поправок" рассчитывали траекторию полета наших ОТР - безотказная была машинка и отработанная технология расчета, помнится на спор с пацанами установил рекорд Московского ВО ...ни разу Феликс не завис и не потребовал перезагрузки
А по поводу работы Ж\Д у нас , видимо, только два варианта: полный порядок с верными последователями Сталина или полный п... ц с любителями шуб и личных часовен.