Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 14:20   #643   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
Пистолеро,очень интересное сообщение от 14:53-вот оказывается как ты выводы делаешь-по правилу "первой ночи".первое впечатление,первая услышанная фраза-не есть догма.
Так же как и девушка делает выводы с первых секунд.
Ну что кривить душой, при любой встречи что девушка (если она не из тех кто мозги ипёт) что парень уже понимают хотят ли чего большего или нет.
Дальше механика, устроили друг друга с сексе, стали вместе жить, если жизнь эта нормальная появляется желание завести детей, а что бы они небыли вне брачными регистрируют свои отношения, хотя по залёту тоже часто бывает.
Так что оценить та быстро ни у кого проблем не возникает, ну если только у этих "ну я подумаю", "давай ещё побольше повстречаемся", "ну я так не могу" и т.д.
Скорее всего что бы конфетно букетный продлить и как можно больше поиметь с пацана. У таких обычно сразу много таких вот отношений в статусе подумаю.
  Ответить с цитированием