Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2013, 15:57   #4583   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 36

Aime le вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
Несколько маленьких я взяла, недавно перестирала всю одежку, так даже мама сказала, неужели он таким малюсеньким родится. Надеюсь мы тож носить 0-3 размерчик будем хоть чуть-чуть. Уж очень мне некоторые вещички нравятся.
А пеленок я пока купила мало по 2шт обычных, трикотажных и фланелевых. В наследнике взяла симпатичные, потом докупит муж, пока ж не знаю какие лучше пригодятся и сколько, а отзывы разные как и детки.
Я тоже думала что пеленки не нужны будут. Взяла по 5-6 штук и еще старые пеленки от меня с сестрой оставшиеся. Думала что мы в одежде будем жить. Но не тут-то было, дочь не засыпает пока ее не спеленаешь, возится ручками, особенно когда пукает и поэтому крепко не засыпает. А в пеленке спит крепко часа 3-4. Кофточки на кнопках сейчас самая удобная одежда, плюс памперс. Памперс сняли и голопопим. Покушали, пеленкой укутались и спим.
  Ответить с цитированием