Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 15:09   #459   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 40,634
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2759

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
целование в жопу "примеримого ваххабита"
Никто его в жопу не целует - это лишь твоя нездоровая фантазия. А что до ваххабизма - так сам Ахмат Кадыров в своё время ответил примерно так: "У меня была банда. Время было такое - у всех были банды".

Если кто по младости лет не в курсе - так в Чечне в те годы шла не только и не столько война с Россией, сколько война гражданская, война кланов, и никто не мог остаться вне её. И только жёсткое вмешательство федералов и объявленная амнистия, уже при Путине, смогли установить там порядок.

А то, что стреляют на улицах - ну, стреляют. Ну, штрафуются. С другой стороны, число стреляющих в воздух, никого не ранящих чеченцев на наших улицах куда меньше, чем число обдолбавшихся гопников в подворотнях, кидающихся бутылками и поджигающих машины.
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
И вообще некоторые уничтожили 52 миллиона индейцев и ничего, даже не чихнули.
И это ты, как истинный антилляхент, считаешь примером для подражания?
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Того же Ш. Басаева надо было попросить явиться в ближайшее отделение милиции и чистосердечно признаться , а потом отпустить в Литву или Польшу к друзьям...и его жалко -замочили суки без суда и следствия
Да я-то, как раз, за такой вариант развития событий, но не за тот бред, на который намекает некий Камерер.
Нельзя действия отдельных бандюков экстраполировать на весь народ.
  Ответить с цитированием