Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 00:04   #3   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
25.01.13
Перелет отлично прошел, особенно его вторая часть) Самолет был полупустой, Серега во время посуетился и у нас было в распоряжение 8 кресел на двоих! Получается на каждого по 4. Кенечно не двуспальная, но все же приличная кроватенка, даже в бизнес классе тока сидячий одиночный диван. Вторая половина перелета у нас самая длинная, прошла на ура-сни снились изумрудные! Видать на этот день мы счастья все израсходовали, которая нам сверху отпустили. В Кейптаун предстоял еще маленький перелет, и он обычно проходит так: приземляешься в Йоханнесбурге,сидишь в самолете минут 40 и дальше далет уже незаметно (так к стати у нас обратно будет). А тут меняли самолет, или не набрали стока пассажиров или еще что (правда это в билете изначально было прописано). Вышли, прошли пограничников, получили баггаж, сдали багаж и сели в другой самолет. Самолет не первой свежести, но еда прям удивила -очень вкусная! Приземлились в Кейптауне, стойка шасси на крыле как бахнет:думал что не выдержет и подломится-вроде все норм! Получать багаж-а его оказывается забыли положить, точнее как нам сказали - не успели( Да не беда, багажные аэропортихи сказали прилетит через 1час 15мин. Постояли,подумали-зачем сюда приехали-кататься-значит без оборудования не получиться-значит подождем-подождем твою м......
Тем более нам надо было еще машину взять в рент. Пошли брать. Серега там по англицки с ними порешал. Оплатил картой, бах смс-карту заблакировали позвоните туда то. Пока звонил, связь денег срубила, а карту пока еще не разблокировали. Наперед видать им надо говорить буду там там и платить буду N сумму-тогда наверное обошлось бы-а так видать нИкогда все не учтешь) Благо есть запасная!
А вот тут и самое не очень приятное! Серега когда бронировал жилье, сначало не мог найти! Уже все испробовал, подключил свой контакт и фейсбук. Нашлись знакомые! Но Вы сами знаете это как по знакомству! Дороже и еще вон чего: приехали к челу кто нам здает. Разговорчивый и веселый_но мне почему то,он сразу не законектился. Пришла поздороваться Ольга-самая наша крутая видсервинша по фристайлу. Говорит как поселитесь так приходите,типа праздник-но у нас то не праздник.
Приехали посмотреть, на берегу океана (вид супер,первые дни отл, но по том вой ветра с ума будет сводить-ученые проходили) ,9 этаж-хоть и летаю на параплане,но как глянул вниз плохо стало( да еще парковки нет-типа на обшей, а в парковку другие тож будут снарягу скидывать. Я не привередливый, не было жилья а тут есть значит остаемся! Поднялись на верх, без изыска (типа на здачи-не обжитая хата),и тут смотрю еще две комнаты с кроватями! Выясняеться что с нами будут жить есчо люди. Я конечно не против людей, но жить с кем то под одной крышей, это еще то испытание-хорошо если все норм, а если нет((( Мы ему типа так не договаривались, и пока не готовы. Сдай нам на два дня, сам думаю если норм ребята то останемся, ну а если нет то съедем. Он же включил дурку и довай раскручивать,снимайте на весь срок или не будет сдавать, знает что нам кранты-пик сезона и все заселено! А еще он сам катается на кайте, вот как таких людей спасать!-а ведь чё придется буду спасать все таки человек! Короче мы ща в свободном поиске! Серега конечно снова рульнул (надежда моя), поселились на два дня к здоровяку веселому (ну веселый от души-добродушный малый), учится на кайте. Сказал ему что Серега 9 в мире, а он говорит что он тож 9 в мире,тока с конца)))
Перекусим и спать!

Последний раз редактировалось kitesurfervrn; 27.12.2013 в 09:16.
  Ответить с цитированием