Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2013, 16:16   #941   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 31,384
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 39

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
И да, вдогонку. У меня сын старше вас, тем не менее я к Вам обращаюсь как полагается среди воспитанных цивилизованных людей, потрудитесь и Вы маленько, чтобы соответствовать тому месту, куда попали.
мы в сети, тут нет возрастов, социальных статусов и прочего, я общаюсь с тобой в рамках правил форума, что-то не нравится - не знаю чья это проблема, но уж точно не моя

и насколько там чей сын старше меня, мне не интересно совершенно
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Если Вы не можете связно изложить мысль, то кто вам злобный Буратино? Ваши слова - любить можно и что было.
пгм - тяжелая болезнь, твои посты - яркие симптомы


Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Представьте, что Вы живете в доме, который для вас построил Ваш отец, и сад при нем разбил, фруктовые деревья насадил, и дом сделал удобным и красивым, подобрал библиотеку для Вашего образования. Однако он ушел до Вашего рождения, погиб. И мать Ваша умерла родами.
Будете ли Вы любить своих родителей? Их нет, но они были...
ответ уже прозвучал выше, но чукча, как я уже говорил, не читатель


Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Вот видите, весь Ваш пафос, все заявления - это ведь все тоже вера.
ага, еще напиши, что атеимзм - тоже вера, это ваш любимый прием, мое мнение основано на том, что мне впаривают то, чему нет ни единого доказательства, так где тут "вера", это вообще-то называется критический склад мышления


Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
14. Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.
15. Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.
(Св. Евангелие от Иоанна 15:14,15)
почему ты решил, что эти сочинения - истина в последней инстанции, для меня они не важнее других книг


Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
И конечно нужно читать хорошую философскую литературу.
нужно, только тем, кто ей интересуется, всем она совершенно не обязательна


Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Спорить с мной ни Вы, ни Ваш поддтявкиватель просто не можете, у вас нет аргументов, и уровня понимания предмета тоже, наверное результат воспитания и образования, увы вам.
А выслушивать развешивание ярлыков я не заинтересован
о каком понимании может идти речь в споре о том, чего нет, не пудрите людям мозги, верьте сами у себя дома и в церквях, не конопатьте мозги другим
  Ответить с цитированием