Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2014, 12:39   #25   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lokal48 Посмотреть сообщение
... боди + кайт отдельно, а сёрф+ноги рядом, как бы. ... и однозначно широкая стойка (в полуприсед), поначалу "мыжца" болит, потом нормально.

ps
...это смотрел? ...вроде доходчиво.
Семинар кайтсерфинг без петель. Kitepiter.com Иван Четвериков и Сергей Мысовский.ч.1
Семинар кайтсерфинг без петель. Kitepiter.com Иван Четвериков и Сергей Мысовский.ч.2-3

на фотке гора - круть!

с наступившим!
Спасиб, тебя с Новым Годом и Всю кайттусу липецкую)

Буду учиться )
Вани когда дал свой серфборд, говорит гавно и как ты на нем катаешься!!! А тут видел парень на таком жгет супер пупер. И как быть-кому верить! Видать надо прислушиваться к своим ошушениям, да и Ваня авторитет безусловно.

да есчо хотел сказать про серф, ребята это суперски!!! да видать пока не доходит: как пример анологии-приедь в Москву и через три года у нас тоже появиться) нам ведь торопиться не куда-пусть себе трамваят, а когда придет время(3года) тогда начнут катать!

Вот пример: говорил в Египет круто сгонять зимой под прогноз (хорошо что гуру Олег Волков научил), а все да не мы лучше в Благу под южак ( конечно я и сам люблю туда под шторм южаковый), тока в Хургаде -теперь уже все знают как там)))))
Так наверное и серфбордами будет, вон Кевин Ленгери Чемпион во фристайле, а как любит на серфборде зажечь! Даж выигрывал соренования! Перехваты и волна это развитие, зачем себя ограничивать, или можно подумать что в следующей жизни)
Конечно все может быть, но мне очень нравиться на серфе и у нас на вдхр, и на Должани-по ровной воде и на прибое, и в Благе когда южак, и даж в Египте-тож есть где посерфить, да особенно тут-как сказал один человек-В Маврикии хорошая волна, но там очередь на неё, а в Кейптауне их тут тысчи.
  Ответить с цитированием