Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2014, 14:19   #143
inquīsītiō
 
Аватар для -ish-
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 190
перенёс пост, из бензиновой темы. т.к. здесь его место.
Цитата:
Сообщение от -ish- Посмотреть сообщение
Ради интереса заехал на "Арис" ул. Ильюшина,
1,9 TDI,
в целом впечатления нейтральные:
плюсы:
+ отсутствие очереди и других авто на АЗС (был я и одна фура);
+чистая территория и колонки;
+для легковых дизелей две отдельные колонки, для фур своя;
+приятная женщина-оператор АЗС;
+нормал. топливо, но здесь я склоняюсь к ответу Max13:

Цитата:
Сообщение от Max13
Впечатление от топлива (ДТ евро-5 надо понимать): хорошие.
Данная часть отчета для меня наиболее тяжела. Так как без использования соответствующего оборудования и проведения лабораторных анализов объективная оценка невозможна.
минусы:
- грязный пистолет (ручка в дт) и отсутствие диспенсеров с бумажными полотенцами на колонках,
(перед заправкой был на авто-мойке предварительно выложив всё втч перчатки из габажника)
-отсутствие заправщиков (но это пока понимаемо..);

-ВЫЕЗДДД!!! это просто ЖОПА! выезжая по этим ямам и буграм, думаешь "за каким x..м, я сюда заехал?"
по поводу-


зачем ждать лета???!!! купите машину асфальтовой крошки или отсева, будет хоть что-то похожее на засыпанные ямы.

зы: можт несколько резковато излил, но что есть, то есть...
зы2: приеду ещё.


pav2011, эта АЗС собственность компании ARIS или франчайзи, или что-то ещё?
Цитата:
Сообщение от pav2011 Посмотреть сообщение
-ish-, правильно и самое главное честно написал, нет смысла приукрашивать здесь. Луче постараться и устранить недочеты и всем будет приятно) Но есть которые и трудно решить, имею в виду выезд, участок дороги который примыкает к трассе. Он не только для нашей АЗС, там еще минимум 15-20 организаций выезжает и заезжает, один завод "Инсайт" чего стоит.
(Причина Безумств, речь шла о луже на въезде)
Разделения по колонкам на легковые и фуры нет у нас, так что вот и ответ возможный, утром специально об ученый человек на АЗС протер тряпочкой все пистолеты, позже приехал перед тобой дальнобойщик на фуре надел свои грязные перчатки и начал заправляться и как обычно бывает не только в один бак, перетянув шланг через весь свой авто умудряются залить бак с другой стороны.
АЗС в Воронеже одна из собственных ARISa, смотри тут: http://www.ariscard.com/ru/maps/countries/ru_cobl/
-ish- вне форума   Ответить с цитированием Вверх