Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 17:42   #874   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hren2011 Посмотреть сообщение
Отзыв о салоне Хитоми на Фридриха Энгельса
Добрый День.
Я побывал практически во всех салонах города Воронежа,самое неоднозначное впечатление оставил данный салон.
Я позвонил в Обед10.01,спросил есть ли ближайшее свободное время.
Ответили да Девушка Ирина,я посмотрел на сайте говорю-ок,буду через 15 минут,девушка на фото была с грудью как минимум 1 чка,а по факту 0,5.
Бельё почему то на кровати не одноразовое,душ холодный(сама комната),салон слегка обшарпанный,т.е косметику делать надо.После меня она пошла,то ли в душ,то ли ешё куда,вернулась сама через губу не переплюнет,начался достаточно жёсткий массаж,спросил можно трогать везде ответила нет,я спросил про доплату она сказала 1000р,хочешь ?
Я отказался,с админом договаривался на 2 окончания, спросил у Иры про второй раз она говорит,да и грудь ей тоже не понравилось как я трогал!,только если сразу кончишь,ну извините мне физиология не позволит сразу.
Я сказал,спасибо,не надо!
Попросил полотенце походом в душ по завершению,так как первое мокрое,сказала у нас дают одно!
Ну в других салонах:Юки,сакура,Нимфа сами приносят,я даже не спрашивал,там жагиют свечи,стелят одноразовые простыни.
Да и Ирина не попрощалась,а просто молча лежала.
P.S
Ирина сказала,что работает давно,обычно те девушки которые на долго задерживаются в этом бизнесе превосходные массажистки и собеседницы,к сожалению, тут не так.
Я сюда больше не пойду,обычно оставляю чаевые не меньше 500р.
Манеры поведения этой дамы не меняются теперь годами
в отличие от груди что неудивительно, это часто бывает через какое-то время у кормящих матерей. Ну а вообще она такая, это в Израиле, на родине и пмж ее папы все умные, а тут купоны стрич особо ничего не делая можно .
Ну а так по делу, силовой массаж (т.н. общий, расслабляющий ) только она из этой конторки делает так, с душой и боди может, то же с изюминкой, крутится-вертится (может по крайней мере) не хуже Алины Кабаевой не смотря на свою комплекцию и возраст... а муладхару грубовато дергает , словно поскорее отделаться хочет. Видимо наступает такой период, когда стабильный доход в течение длительного периода там 50 или 60 т. р. развращает (балует) работницу в смысле можно забить и не напрягаться, а клиент итак прийдет .
А вот Татьяна работает сравнительно недавно, но такой энтузиазм с желанием работать . У вас было бы другое впечатление от посещения этой конторки...
  Ответить с цитированием