|
Последние новости Ф1:
Хуан ПАДЛА Монтойа заявил что в новом сезоне вновь сядет за руль болида Ф1, по последним данным этот руль он украл у Кимы.
Со следующего сезона в Ф1 дебютирует российская коанда ока, благодаря небольшому объему двигателя организаторы решили что команда будет представлена не 2 а 8 машинами.
Последние новости из стана Ферари, команда не продлила контракт с Шуми и ушла к другому гонщику, кто станет новой командой пилота пока не ясно.
В стане макларена заявили что со следующего года в одном из болидов станет на одну лошадинную силу больше. Это несмотря на то что в прессе появились слухи о разрыве контракта между Алонсо и маклареном. Сам пилот заявил что даже если это случится он останется за рулем Ф1, пока не ясно будет ли это машина безопастности или кран убирающий обломки с трассы.
|