Цитата:
Сообщение от Lati
Южный Ветер, без паники  Мельба, Алиса - 80 человек не посадят. Тесно будет. Недавно мы с невестой отсмотрели множество новых залов, их открылось больше десятка  Посмотрите Малику, Банкет Маркет на 60 Армии, Серебро, Салон де шансон на Пушкинской, Эксклюзив, Империя вкуса в Доме ученых, Шалаш на Лизюкова. Понадобится помощь в подготовке - пишите, не стесняйтесь 
|
Посмотрела адрес Банкет Маркет в интернете - 60 Армии, 37/1. На фото в интернете есть летние залы. Поехали смотреть, а там кафе Антали что ли... мужчина кавказской национальности пояснил, что летних площадок у них нет... А жаль.
А так понравилось очень кафе Лесное за городом, но смущает, что далеко везти гостей. А так же организация странноватая...Когда звонила спросить про стоимость, меня пригласили смотреть залы в любое время. Когда приехала (без звонка), оказалось надо было созваниваться дополнительно, чтобы администратор по банкетам была на месте. другие сотрудники никакой дополнительной информации не дали. придется еще встречаться с администратором. Хорошо, хоть администратор согласилась встретиться в черте города, так как лишний раз на трассу ехать желания нет.
Может кто знает, как там организация непосредственно в день торжества? И на какие моменты следует обратить внимание?