Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
Ага. Что-то не продумали сразу по смерти индивидуума немедленно всё имущество в казну отбирать - даже странно.
|
Ну вот придумали же отбирать государственные награды. Правда уже в середине Брежнева это потихоньку спустили на тормозах (наверное к Леникиным похоронам готовились)
Цитата:
Сообщение от sasa2006
250/10,5 примерно 23 года
это при условии честного распределения квартир
|
Ошибка в расчете, ведь не на человека давали квартиру. При средней семье в 3 человека получается чуть меньше 8 лет _В СРЕДНЕМ_
При этом полно народа получали и за 4-5 и не по одному разу, зато другие не получали ни хрена.
С 1970 по 90 год - 20 лет, т.е. как бы 20х10.5=201 миллион должны бы получить. Но из них какая-то доля делала это не один раз, зато >50 миллионов ничего не получили
Цитата:
Сообщение от sasa2006
то есть многие еще жили в квартирах оставшихся от царизма?
|
В моем родном городе в домах от царизма жило чуть более половины населения. Но далеко не все в квартирах, естественно. Но вот на очередь их все одно не ставили.
А еще на очередь не ставили крестьян, живших в своих собственных, своим трудом и горбом построеных домах.