|
Номер 89518672247 два мужика и девка алкашиного вида. Сначала говорили, что живут в квартире в районе ВАИ. Но я сказала, что очень хочется отдать щена именно в частный дом. Но меня заверили, что у них была овчарка в квартире и она умерла от старости.
Но вот интуицию все -таки не пропьешь.)))) По телефону девка складно "пела" про то, какие они будут с мужем замечательные хозяева. Но что-то в разговоре меня настораживало, только что конкретно никак не могла понять. Сказала им номер дома, не называя номер квартиры, сама смотрю из окна. Как только увидела их, сразу поняла, что врали безбожно. А потом и вовсе позвонили и не "словились", что я кнопочку на телефоне уже нажала и слушаю их разговор "да ты че, она тогда точно щенка на *** не отдаст", а дальше "алло, девушка (это уже мне) мы подошли за щеночком".
Ну я думаю, не надо объяснять, что я ответила.))))
И еще одна полупьяная дама с номера 89204410936 обзванивает все объявления подряд. Поскольку у меня сейчас два щена, звонила по обоим.
Будьте бдительны!!!
|