Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 20:08   #390   
Форумец
 
Аватар для Bernhardt
 
Сообщений: 292
Регистрация: 16.12.2013

Bernhardt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
смешно читать вас, когда сами себя и опровергаете
Тяф-тяф, моська, тяф-тяф.
В первом Вашем посте Вы ошиблись, и вместо ссылки на кредитный договор кинули какую-то статейку.
Приведенная сейчас моя цитата относится к обсуждению именно этой статейки, а не разбор кредитного договора.
Теперь, после прочтения этого кредитного договора, третий раз Вам пишу, упертый русский барашек, что Вы не предоставили полной информации. Помимо кредитного договора есть еще несколько документов, обязательных к исполнению, список приведен в п. 5.1.12 упомянутого документа.


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
...но все они исходят из того, что сдавать квартиру, которая в залоге у банка, таки можно.
В Сбербанке - нельзя, интересовался, по ВТБ24 Вы полного пакета документов так предоставить и не соизволили.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
если в башке кисель и руки из жопы, то да, бывает всякое.
Ой-ой-ой, какой апломб.
Насколько Вы писали, обладаете залоговой квартиркой. Первоначальный взнос собирали полностью сами, или родители помогли? Вопрос, конечно, не очень корректный даже для такого русского хама, как Вы, но, право слово, интересно, есть ли "план Б", или такие космические понты еще и ничем не подтверждены?

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Если вы о нюансах того же "Созвездия" ни ухом, ни рылом, то зачем вякаете? Потому что так надо?
Нюансы? Ну держите, по пунктам.
1. Связь ОТЗ СВ современного уровня. А то, говорят, в 2008 пришлось сотовой связью пользоваться.
2. Средства РЭБ. Давить самопальные фугасы незаконных бандформирований умеют (уже хорошо), с современными средствами связи стран NATO... кгм... все очень плачевно.
3. Ну и под конец - ЕСУ ТЗ, эпичный долгострой, на котором многие очень хорошо заработали. Сделают, конечно же, и, надеюсь, ее возможности не придется оценивать в боевых условиях, но по соотношению средства/результат ее можно оценить однозначно: распил и откат.
P.S. В СССР разработка дискретной элементной базы шла без отставания от стран США. Сейчас (почему-то) функциональная копия европейского транзистора десятилетней давности - эпичное достижение. Где же у нас выпускники новой, путинской высшей школы, отринувшие маразм советских наук? Про Balrog-а не спрашиваю, он, похоже, учился в СССР, инженеришкой, в силу образования, был и останется.
  Ответить с цитированием