Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 18:11   #7   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,189
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
FLOKS,
Цитата:
Кто нибудь из вас является ЧЛЕНОМ (той или иной ) ПАРТИИ ?
Мой отец был членом КПСС. До больших чинов не дослужился, очень низкий старт. Родители деревенские, его отец (мой дед) умер перед войной, в семье 7меро детей. Старшая сестра умерла во время войны от перенапряжения. Остальные 6-ро стали людьми. Кто поднялся в начальники, кто стал хорошим специалистом. Все женаты, у всех дети.

Карьера моего отца - члена КПСС.

Три класса образования сельской школы.
Оккупация 42-43 год.
После освобождения работа в колхозе в должности разнорабочего.
Мобилизация в 1946 году для работы на заводе, 15 лет.
Тюрьма пол года за самовольный уход с работы. Убежали домой за продуктами т.к. призыв не поставили на довольствие, забыли.
Колхоз помощник механизатора.
Армия 3,5 года, Узбекистан.
Шахтер на Донбассе, вечерняя школа, среднее образование, женитьба на маме.
Колхоз, заведующий молочно-товарной фермой.
Вступление в КПСС.
Техникум заочно.
Начальник участка, 60 человек подчиненных, 4 МТФ, овцеферма, машинно-трактарная станция, 600 гектаров земли.
Заместитель председателя по хозяйству.
Избирался народным судьей.

Не воровал, скорее наоборот, волок из дому на работу за что и был постоянно руган мамой. Она у меня аполитична.

До демократии не дожил, погиб. Думаю для него то что произошло с нашей страной было бы личной трагедией. Я безмерно его уважаю за честность и порядочность. За авторитет у людей.