Цитата:
Сообщение от Reader
Суперджет - за полтора десятка лет 20 самолётов?
|
Вообще-то, 46 на декабрь 2013, и не за 15 лет, а за 10 ОТ ОБЪЯВЛЕНИЯ КОНКУРСА ПРОЕКТОВ и менее, чем 8 лет от начала сборки первого экземпляра. Сюда же вошли госиспытания. Вполне прилично даже на фоне совковой авиапромышленности. Напомню: к примеру, Ил-86 за 18 лет было построено 106 штук.
Цитата:
Сообщение от Reader
то есть российское участие заключается в отверточной сборке, не так ли?
|
Не так. Шевронива - тоже,по-твоему, отвёрточная сборка? Про Фиат/ЖЫгули я уж вообще молчу - что изменилось в том Фиате от копейки до последних вариантов Шахи, ЕМНИП, до сих пор выпускаемой?! Накладки на бампер? Радиаторная решётка? Обивка сидений?!
Мы со времени наступления совка (по некоторым пааметрам - и задолго до него, не будем кривить душой) безнадёжно отстали от современных технологий, так что ж нам теперь, оставаясь и всё глубже увязая в жопе, продолжать холить и лелеять свои говномобили, кривые самовзрывающиеся телевизоры и неработающие видеоговнитофоны?! Даже коммунисты понимали, что иного пути,кроме как покупки на западе образцов, технологий, предприятий, нет. Так что же удивляет вас сегодня? Почему вы хаете сегодняшнюю экономическую политику ровно за то, от чего млеете перед совком?! Проблема долговременная, рецепт решения - тот же самый.
Цитата:
Сообщение от Reader
получил приглашение, это не значит что уже построил.
|
Цитата:
Сообщение от Reader
Очень и очень спорное достижение. Американцы спонсировали наше разоружение. Они ещё приплатят, а что уж.
|
Цитата:
Сообщение от Reader
Или не станет. Но зато отрапортовали уже как о проделанной работе.
|
Цитата:
Сообщение от Reader
То есть реально можно говорить о трех локомотивах, а остальные 50 опять таки, в проекте.
|
Короче, как всегда: то свисток не свистит, то акулы глухие.
На вас ничем не угодишь, стопудово. Это уже не убеждения; это у вас ВЕРА. С этим спорить бесперспективно.
Цитата:
Сообщение от OldFinn
В Росатоме, бабло по карманам тырят, а работают в Харькове, без хохлов, Росатом - шарага с офисными хомячками
|
ТВЭЛы тоже каклы в Харькове на коленке напильником вытачивают, нет?