Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2014, 16:21   #355   
Форумец
 
Аватар для Xлоя
 
Сообщений: 1,502
Регистрация: 04.10.2011

Xлоя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
Но вот по факту к материнству я оказалась совершенно не готова. Тяжело все, и то что себе не принадлежишь, время планировать не умеешь. Оказалось что кроме ребенка больше не будет других интересов и не потому что сам стал овощей, а и рад бы подумать о чем то кроме ребенка, но он отнимает все время.
...Как же так, я со всем идеально справляюсь...
Современные деловые женщины ))) У которых все всегда под контролем )))

Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
Теперь я зато понимаю почему так много мужчин уходят из семьи в первый год жизни ребенка. Если мой уйдет, я все пойму, он ушел не от меня, а от той, в кого я превратилась.
У меня такие же мысли всю беременность. Еще одно мое неожиданное открытие, связанное с организмом -- я, оказывается, могу быть неадекватной истеричкой. Блин, это звиздец как страшно ( Чертовы гормоны или я не знаю что.
На месте мужа давно бы уже хлопнула дверью. С ужасом жду послеродовую депрессию. Теперь я уверена, что она меня однозначно накроет. (
  Ответить с цитированием