Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 11:49   #2334   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Пара фраз из Франсины
Цитата:
Понаедут из деревень... Засирать наши городские унитазы. Нет бы, СИДЕЛА СЕБЕ НА ЖОПЕ, РОВНО. Доила бы КОРОВКУ!!! Сууууууууууууки... НЕНАВИЖУ деревенский засер города!!!!!!!!!!!
---
Цитата:
Прыщи на жопе вылечил? Зубы чистить научился? Носки менять? Хотя бы через день?
Существо, которое не в состоянии собственные сраные трусы в стиралку запихнуть - еще и изменять? МНЕ? Ко мне ходил - унитаз пачкал?
Теперь к ней ходи. Ей пачкай.
---
Цитата:
Алкоголики - это херня. Главное жопа - это ж_о_п_о_е_б_ы. Которые же еще и фотошопы. Вот где реальный ужОс. Находят себе дешевых б_л_я_дей из северных районов - из хрущей - и их там в жопень имеют нехило. С результатом. А потом уговаривют законную жену расстаться с жильем (в центре). Когда результат уже на лицо - в смысле, вы-б-л-я-д-ок вопит "папа-папа!!!" - ибо из жопы затекает. ВОТ ГДЕ ВСЕ ЗЛО СКОПИЛОСЬ!!!

М О Ч И Т Ь Б Л Я Д Е Й !!!
---
Цитата:
Я три раза замуж ходила. Ни секса нормального, ни ребенка обеспечить, ни меня. Лишь бы явиться на все готовенькое, да еще и продать мою квартиру в центре... Гнилые в ВРН (VOZ) мужики, чего и говорить. И еще все хотят, чтобы я в жопу давала. А я анал не приемлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Уроды!!!
ну хватит пока.
в больших дозах противопоказано