Reader, ни только садик вся коммуналка на 10-20%
http://www.km.ru/nedvizhimost/2014/0...ssii-prevysilo где портянки, воспевающие мудрость правителя и его успехи в "вставании с колен"?
За прошедший год стоимость коммунальных услуг в регионах России в два раза превысила установленную норму. По данным аналитической службы «ФинЭкспертиза», средний показатель роста остановился на уровне 11,6 процента. Об этом сообщает «Российская газета».
http://www.km.ru/v-rossii/2014/02/11...st-tarifov-zhk
Госдума в первом чтении отклонила поправки в Бюджетный кодекс, согласно которым рост тарифов естественных монополий и жилищно-коммунальных услуг не должен превышать уровень инфляции. Об этом говорится на сайте нижней палаты парламента. В 2013 году инфляция в РФ составила 6,5 процента.
Ранее президент России Владимир Путин запретил повышать тарифы ЖКХ больше, чем на шесть процентов в год. Тем не менее, как сообщают «Ведомости» со ссылкой на аналитиков компании «Финэкспертиза», треть регионов не выполнили требование главы государства, увеличив цены в 1,5-2 раза в минувшем году. При этом, как подсчитали эксперты, по итогам 2013 года тарифы на коммунальные услуги в абсолютном значении увеличились на 11 процентов.