Цитата:
Сообщение от Suxofrukt
Был один период боялся новых людей в пределах нашей квартиры, но ттт перерос
|
А у нас как раз наоборот, именно в последнее время стала реагировать на чужих людей. Если сидит у меня на ручках, то все нормально, а если кто пытается ее взять, то все, слезы рекой.
Цитата:
Сообщение от Suxofrukt
Мы с мужем стараемся чаще и в гости друзей приглашать и сами ходить. Для меня смертельно будет, если мы в 4ех стенах станем сидеть
|
Муж последние два месяца то работает по субботам, то в наряд идет,то родителей нужно проведать, а в воскресенье нужно и свои делать успеть поделать, вот и сидим дома-крыша уже едет, видимо поэтому дочь на чужих так и реагирует.
Цитата:
Сообщение от Aime le
У нас февраль самый урожайный и самый разорительный месяц, одни ДР: 2-го у сестры мужа, 10-го у одной бабушки, 17-го у другой, 19-го у свекра, 22-го у двоюродной сестры, 23-е февраля
|
Ничего себе, держитесь)))))