Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 06:34   #12   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
18.02.14
Вчера приехали на станцию, накачал 12. Прокатил на ней несколько галсов( ветра не хватает. Эх где же моя 17-укатался бы в хлам. Собрался и ходел бы выдвинуться домой. Ключа от мотика нету, снова все веще вытащил просмотрел-нету и все тут. Думаю наверное на пляже выронил, а это уже головной болью попахивает. Прошел пляж где был, где передевался. Одно место: иду к мото-ключ в замке-теперь можно ехать домой. Ветер закисал-самое время узнать где тут на параплане летают (взял с собой-трансазро жгут-40кг багажа можно вести на халяву). Спросил у наших кто поедет: не мы ветер ждать будем! А мне летать одному ну ни как нельзя-чайник полный, поехал домой грустный. Пока душ ванна , Диман вернулся-говорит я готов с тобой поехать-настоящий комрад))) Взял параплан (рюкзак не из легких), поехали искать места где летают. Там надо с утра , наверное потому что днем уже дульник, но я поехал на всякий случай прихватив параплан, так сказать тренировка в полной экипировки. Нашли два места: 1 -каменистая гора ближе к нам и 2 -песчаные дюны дальше (на горе дюн не разглядел). Стемнело быстро, подниматься на место старта не стал-еще даже не знаю старт где, нужен опытные который ткнет палцем где, скажет туда летай туда не летай а то в камни башка попадешь)))
По гуглу глянул до дюн 35км, а устал как все 200км проехал. Мотик чет стал скрипеть жестко, скоро видать в больничку (мастерскую) захочет.
Привыкаем к местному бытию, понимание приходит почему сюда едут жить на зиму. Прогноз хороший рисуют с 20!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-02-18 в 10.40.25.jpg
Просмотров: 14
Размер:	256.4 Кб
ID:	2426292  
  Ответить с цитированием