Цитата:
Сообщение от Reader
Или в Ростове.
|
Таки все таки в Ростове. А то я чота переживать начал. Ну и чо они там делали в этом Ростове? Для чего собирались? А главное - зачем ушли то? Про саму организацию этого безобразия, я уже не говорю. Про это написано столько, что мама дорогая. Замечу только, что всем здорово не повезло что эти деятели ходили из Ростова в Краснодар, а не, например, из Мурманска в Аппатиты. Ей богу, столько проблем бы разом решили. При таком то творческом подходе к обеспечению мероприятия. Ей богу, когда мы студиозами ходили зимой на Кольский, то порядка было больше, а бестолковости намного меньше. Возможно оттого что нас не возглавлял генерал Корнилов.
Цитата:
Сообщение от Reader
За три месяца противостояния Януковичу удалось избежать жертв и масштабных столкновений. Это многого стоит. И да, в 17, Временные так же боялись этого. А большевики - нет. Этим миллионом больше, миллионом меньше, идея - главное.
|
Ну ну. А то что там, на майдане практически заканчивается формирование современной "Галичины" это к залсугам г-на Януковича не относится? Правда?)
Кстати, вторая сторона тоже вполне себе дозревает. Так что "Эпоху мертворожденных" скоро будем наблюдать во весь рост. ДАст бог, поучаствовать не придется. Надеюсь.