Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 07:18   #6   
Форумец
 
Аватар для BorisovSergey
 
Сообщений: 116
Регистрация: 04.09.2011

BorisovSergey вне форума Не в сети
день второй в панаме.
утро началось рано, почему то до сих пор не могу перестроится и проснуться поздно.. На завтраке сверх вкусного ничего не было, стандартный завтрак,.. И тут еще эти страсти с Пастором, как увидел аш перемкнуло
С самого утра дуло очень сильно, к обеду скисло, и пришлось ждать вечера чтобы опробовать акваторию.
На самом деле ожидание прошло в дневном сне, сил прибавилось не реально. Зарегистрировался, получил лайкру, майку и остального барахла.. Райдеров не мало, приехало много Бразильцев, Доминиканцев, ну и остальные пкрашники, квалификация будет не из 10 человек. )) Так как я в рейтенге 9ый, по новым правилам поподаю в гл.сетку, так как там стало 12 человек сеяные. - Пастор, и Лиам Вали не приехал, уже 7ой сеяный. Но на самом деле ничего загадывать не буду завтра на собрании все узнаю.
Все таки на воду я выбрался, вода теплая, можно смело без гидрика, но в воде обетаю скаты и говорят сильно жигаются, так что лучше длинную лайкру одеть или не падать. Вышел я на 13 ом, но уже поддувало не слабо, катал на передозе.. Чоп оказался очень противным, но через пару галсов привык и начал потехоньку напрыгивать, что умею. Не идеальные условия, но терпимо)
Сейчас лажусь спать, завтра очень ранний подъем в 6:30 собрание и в 7 первый возможный. Так что до связи!
  Ответить с цитированием