Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 07:46   #15   
Форумец
 
Аватар для BorisovSergey
 
Сообщений: 116
Регистрация: 04.09.2011

BorisovSergey вне форума Не в сети
сегоднешний для меня удался После 3ех начали проводить сингл финалы: и победителями снгла у нас стали следующие спортсмены: 1.Кристофер Так 2.Александер Нето 3.Хиларио Робинсон 4.Аарон Хедлоу
в женском зачете подедила Королина Винковская 2ая Бруна Каджия 3. Гизела Пулидо 4. Анабэль

После сингла сделали 10 минутный перерыв и начали проводить дабл, мой заезд был 7ым и времени было куча, так как кайты были готовы к старту.. Провел разминку и стал собираться мыслеми, даже пошел в холодный душ чтоб взбодрится) и как оказалось не зря! После него волнение пропало, а чувство ответствености было большим , так как дабл это последний шанс пробиться выше по сетке. А тут еще и тренер (папа) по поводу проигрыша ничего не написал, думаю ну надо рубиться и отрабатывать вину). Вообщем перед заездом долго решал, что взять 11 или 13. Сначало взял 13ый проехал пару галсов, сделал рэлли тут меня распердолило, думаю нууу перебор. Взял 11ый еду и вообще не чувствую всей мощи какую может выдавать Fuel, и вспомнил фразу "кто не рискует, тот не пьет шампанского")) вышел поменял на 13шку! Начал заезд очень хорошо, и практический весь уверенно откатывал, прыгая свою программу, кроме конечных трюков там я думал о сложности, но видать сил было мало , под убирался.. Тем временим мой соперник был на 9ке и тоже прыгал,но особо не наблюдал.) Кстати, Паул Серин тоже тренировался на острове коче перед этапом) в конечном итоге я победил, чему был рад. Следующий соперник, был можно сказать проходной, Мужщина лет 40ка из Панамы, тоже решил выступить, и так как он из панамы получил 2ой Вайл карт, напомню что первый вайлд получил Эрик Риенстра, мой сокомандник (он считается локалом). Этот дядька делает наверное только айрпас. Но я этим не воспользовался, а провел эти 7 минут стараясь прыгнуть то что не прыгнул в предидущем заезде, посложнее , так сказать проверил себя.)И так же выиграл этот заезд, помояму даже и очки были одинаковые в обоих заездах! Мужик меня обрадовал, своим упорством, как он весь заезд упирался и старался мочить. Пожал ему руку, он говорит: "первые сорики", я сказал, что после них его попрет)) Так что "мегалупщики" с форума вылазийте из за компов и на соревнования! Завтра мне предстоит встретится с Рено Ромео (бразильцем), буду рубиться!

Ждите новых новостей) вот подумал когда пкра будут показывать в кабаках, а вы будите пить пиво и болеть)) идея же отличная!!
  Ответить с цитированием