Цитата:
Сообщение от RSoftware
Когда началась ВМВ знают все. Когда в нее вступил СССР тоже все знают.
|
Причём на стороне стран Оси, что характерно.
Цитата:
Сообщение от Vadag
Дурак здесь только тот, кто рассказывает, что можно не участвовать в войне, напав на воюющую страну. Вам при принятии в партию лоботомию делают?
То, что Черичллю с Рузвельтом пришлось смириться с военными преступлениями Сталина ради того, чтобы немцев закидывали трупами не англичане с американцами - это как раз подтверждение того, что эти земли были получены именно вследствие всей второй мировой, а не кампании 40 года.
|
+1005000.
Цитата:
Сообщение от RSoftware
Где документы, что СССР вступил во ВМВ ранее 22.06.41? Где?
|
Коммунизднутым в тысячный раз повторяю: следователь, расследуя преступление, принимает во внимание улики и показания свидетелей, а не надеется найти у преступника нотариально заверенную декларацию о намерении совершить преступление. На результаты надо смотреть, и на их отголоски, сохранившиеся до наших дней.
К примеру, есть в Воронеже небольшая улочка. На Мостозаводе, прямо рядом с улицей "Героев Хасана". Называется "17 сентября". Как думаешь, в честь какого события её так назвали?