RanLaurel,
Цитата:
|
не от чего там волосам шевелицца
|
Вот тебе инфа для размышления про воронежских СИ:
http://jwforum.org/viewtopic.php?t=675
И про СИ в целом:
http://jwforum.org/viewtopic.php?t=671
RanLaurel, ты наверное знаешь, что в религии СИ практикуется отказ от переливания крови, даже если жизни угрожает опасность? По твоему это не повод для беспокойства? Ведь сегодня твой родной человек может умереть из-за этого запрета, а завтра СИ его отменят и не поморщатся, да еще и более асбурдный на смему ему введут! Как уже было с отказами от аспирина, прививок, пересадки органов и т.д. Кому были нужны все эти человеческие жертвы? Богу? Нет, он говорит: милости хочу, а не жертвы.
Цитата:
|
Вот и давайте смотреть в корень, а не говорить, что СИ все свои квартиры попродавали под влиянием гипнотехник вышестоящих.
|
Вот и давай

Хотя все эти рассказы про квартиры - это по большей части "сказки для приезжих", но ведь ты же не станешь отрицать, что какая-нибудь бабулька-СИ может запросто подписать завещание на имя ОСБ, в благодарность за то, что СИ познакомили ее с "истиной". А ее ближайшие родственники-"нехристи" будут гнить при этом в какой-нибудь коммуналке. Я такие случаи знаю.
Кстати в 90-х в Воронеже была одна любопытная история: несколько приезжих поляков-СИ пытались уговорить пожилого мужчину, ходившего к ним на собрания (его звали Василий Попов, твоя мама наверняка о нем слышала), подписать им дарственную на его вторую квартиру - типа "на дело Царства". Естесственно он ничего не стал подписывать, и после этого случая вообще ушел от свидетелей.
Цитата:
|
И вообще, у какой религии щас все в ажуре????
|
Ни у какой. Но вот почему то лишь тоталитарные секты заявляют, что у них нет никаких проблем, а как копнешь глубже - столько всего "интересного открывается", мама не горюй!