Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 18:47   #2045   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,500
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Крым надо вертать взад и нииппёт
grigor, а вот гордые потомки протоукров с Вами не согласны:

Цитата:
Все мы знаем, что Россия хочет Крым и всю Украину. Если ситуация в Украине будет очень не стабильной, есть большая вероятность вооруженного вторжения российский войск в Крым или иную территорию Украины. Готовы ли взять в руки оружие для защиты своей родины?
Ознакомиться с ответами

Цитата:
по умуконечно надобно тикать, пока мосты через Днепр не перекрыты и целы. Но в душе конечно чувствую, что надо тогда будет в махаче против расеюшки поучаствовать сколько бог даст. Многое завивист об обстановки. Со шваброй на танк прыгать я не буду. Если власть и силовики решат слить, то просто нуно будет думать как самим нормально жить подальше отсюда. В понятие слива входит и соплежевание, нерешительное дрочево на тему "шо делать или не делать", и так далее

А злорадство во мне говорит, что пусть беркут танки оастанавливает
Цитата:
Готовы. Московские оккупанты вон из Украины, вместе со своими холуями из партии раЁнов!
Цитата:
Может людям надо понять насколько опасный у нас сосед. Осмыслить так сказать. И помогать нам никто не будет. Кроме призывов и угроз отменить визы, никто ничего россиянам не сделает. А пропаганды у них такая, что украинцы по РТР будут выглядеть хуже ССесовцев.
Все серьезней, чем может показаться.
  Ответить с цитированием