Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2006, 12:17   #1   
кысонька
 
Аватар для n_tu
 
Сообщений: 2,018
Регистрация: 10.06.2004
Возраст: 23
Записей в дневнике: 1

n_tu вне форума Не в сети
Smile Женщина "во мне":)

Я не редко замечаю, что каждый человек, внезависимсти от своей половой принадлежности сохраняет в характере ярко враженные черты противоположного пола. Ну типа это так считается, что при определённом наборе характеристик агрессивность, нежность, сонтанность, прагматизм - поведение четко делится на мужское и женское. Глупость, конечно... Может быть исконно женские, "материнские" черты: мягкость, уступчивость, эмоциональность, кокетство, т.п закладываются ещё при воспитании, может быть это просто человеческая природа. Как не верти, условие гармонии и равновесного восприятия себя и мира, помогающие быть человеку счастливым - это признание собственной двоякой природы, отдельно для мужчин - женственности собственного Я.

Так вот, мне хотелось бы поговорить с мужчинами об их женственности...
Согласны ли вы с подобным подходом?
Замечали ли вы за собой или другими нехарактерное "женское" поведение, как вообще сами его воспринимаете? Было ли это для вас открытием или извращением человеческой природы?

P.S. Тема замечательно-полезная, ведь может быть в процессе её обсуждения у когото отпадут сомнения в своей сесуальной ориентации и потребность бежать к хирургу... сколько жизней то спасём...