Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 15:12   #2252   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,564
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 39

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Нет, все-таки у тебя крышняк уехал, слишком рьяно для корыстных интересов. Жалко, восемь лет назад хороший ты был парень.
Если бы это был условный grigor, то после такого высера я бы сказал, что у него голова и шея окончательно заменены на древко и флаг. Касательно тебя же у меня еще теплится надежда, что это не так, и потому я постараюсь тебя переубедить.
Открывай любой учебник истории советского разлива и наслаждайся. Благо, совкодрочеры их оцифровали немеряно. Особенно почитай касательно крепостного права, Крымской, Русско-японской, Второй Отечественной войн, да и вообще всего 19 и 20 веков.

Можешь начать вот с этого:
http://www.e-reading.bz/book.php?book=1001394
Поливать говном предшественников (за исключением Ленина), при этом всеми хором поливая Империю - любимая забава красножопых мразей, так что, как говорит ЧД, по мощам и елей.

А, и да, теперь я от тебя хочу повторения твоих слов, какой Путин дурак, что все эти годы стремился по максимуму свернуть совместное производство с Уркаиной. Ну, хотя бы в стратегически важных отраслях.

Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Я вообще считаю людей добивающихся смены власти путём развала страны идиотами.
Высечь в граните. Срочно.
  Ответить с цитированием