Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 14:42   #2567   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 44,682
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 48

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Берётся выручка от продажи газа и нефти за рубеж за год. Делится на население России и на 12 месяцев. Видишь как всё просто.
да чушь это всё. я даже объяснять не хочу почему, вроде бы взрослый человек, не ребенок.

интереснее другое.

http://blogger.com.ua/2014/%D1%80%D0...C%D1%81%D1%8F/

— бюджет 2014-16 сверстан исходя из минимальной цены на нефть 93$ (сейчас 111$) — и если цена упадет, то придется лезть в стабфонды (фнб, резервный фонд, золотовалютные резервы) — и даже если их вскоре не распилят (что сложно предположить — http://www.forbes.ru/mneniya-column/...koro-budet-nec ), то хватит их года на полтора-два

В общем, если кратко — если в мире упадет цена на нефть, в России начнется веселый карнавал. (И на этот раз организовывать его будет совсем не Капков.)


отсюда можно сделать очень простой вывод - экономика России ПОЛНОСТЬЮ нефтезависима. и какие то улучшения в жизни происходят совсем не от того что Путен такой хороший.
  Ответить с цитированием