Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 16:54   #4983   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 31,082
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Материалист, но-но, полегче. Ваши обвинения, выкаченные Путину, как минимум несправедливы, по максимуму - забавны. Путин Саакашвили под руку толкал? Путин Майдан спонсировал? Понятно ваше желание уязвить ЧД, но не таким же убогим способом.
Ты просто меня не поняла. Я хотел сказать что у России были возможности повлиять на ситуацию в Грузии и на Украине до того, как в этих странах США создали ливийскую обстановку.

Нужно было не пилить бабло с транзита вместе с украинскими бандитами, а на прибыль с этого транзита создавать своих яценюков и сашков билых. Руками же самих украинских воров. Так, как это делают США. Это у нас, а не у США были огромные финансовые возможности для таких операций в странах бывшего СССР.

Все просто. Современное КГБ занимается не национальными интересами, а крышеванием определенных финансовых групп.

Вот и доходит до прямого противостояния с США. А его мы без потерь выдержать не можем. По объективным причинам.

Кстати, пользуясь случаем поздравляю с наступающим. Пусть тебя политические вопросы волнуют в последнюю очередь.
  Ответить с цитированием